Notice: Undefined index: lang in /www/htdocs/w00f6ea6/index.php on line 20
ZV-Standsämter Unsere Seite auf Google+
Zivilstandsamt Waldenburg / BL
Hauptstrasse 38, 4437 Waldenburg Tel. 061 / 965 98 60, Fax 061 / 965 98 69 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.waldenburg@bl.ch   zuständig für die Gemeinden ... mehr >

ZV-Standsämter 08.04.2008
Zivilstandsamt Sissach / BL
Hauptstrasse 92, 4450 Sissach Tel. 061 / 975 86 60, Fax 061 / 975 86 69 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.sissach@bl.ch   zuständig für die Gemeinden: ... mehr >

ZV-Standsämter 08.04.2008
Zivilstandsamt Liestal / BL
Amtshausgasse 7, 4410 Liestal Tel. 061 / 925 67 60, Fax 061 / 925 69 16 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.liestal@bl.ch   zuständig für die Gemeinden: ... mehr >

ZV-Standsämter 08.04.2008
Zivilstandsamt Laufen / BL
Vorstadtplatz 2, 4242 Laufen Tel. 061 / 765 98 60, Fax 061 / 765 98 69 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.laufen@bl.ch   zuständig für die Gemeinden ... mehr >

ZV-Standsämter 08.04.2008
Zivilstandsamt Basel / BS
Zivilstandsamt Basel Rittergasse 11, Postfach 664 CH-4010 Basel Telefon +41 (0)61 267 95 90 Telefax +41 (0)61 267 67 49 Mo, Di, Fr  08.00-11.00, 14.00-16.00 Mi            &nbs ... mehr >

ZV-Standsämter 08.04.2008
Zivilstandsamt Binningen/BL
Zivilstandsamt Binningen/BL Schlossgasse 2A, 4102 Binningen  Tel.-Nr.: +41 (0) 61 / 552 42 10 Fax-Nr.: +41 (0) 61 / 552 42 19 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.binningen@bl.ch    zuständig für die Gemeinden: Allschw ... mehr >

ZV-Standsämter 17.02.2007
Zivilstandsamt Arlesheim/BL
Zivilstandsamt Arlesheim / BL Dorfplatz 13, 4144 Arlesheim Tel 061 / 706 81 10, Fax 061 / 706 81 19 E-Mail-Adresse: zivilstandsamt.arlesheim@bl.ch   zuständig f&uu ... mehr >
ZV-Standesamt Arlesheim/BL
ZV-Standsämter 21.11.2006
Seite:  1
   
   
 
Ihr Browser kann das Objekt leider nicht anzeigen!
 
©2006 starlimo.ch | powered by movetec
FirmaStandortLinksKontaktPartnerlinks     since 2004
pop up description layer